г. Кемерово, ул. Совхозная, 151 А
+7 (906) 930-90-40
megalit42@mail.ru / пн-пт — с 9.00 до 17.00; сб-вс — выходной

Бассейны и оборудование

СТРОИТЕЛЬСТВО БАССЕЙНОВ В ГОРОДЕ КЕМЕРОВО

Бассейны и оборудование

Бассейны в современном понимании – это правильное индивидуальное оснащение с грамотно подобранным оборудованием с учетом и пожеланием всех купающихся в нем. Оборудование для бассейнов представляют собой комплексные системы и сложные технические устройства, без которых функциональность бассейна не возможна. Расчет и подбор оборудования в зависимости от категории и назначения бассейна обычно происходит на стадии проектирования. Сборные бассейны обычно комплектуются стандартным оборудованием для циркуляции и очистки воды, а также лестницей для спуска в бассейн, но комплекта оборудования для дезинфекции, подогрева и освещения не имеют!

Оборудование для бассейнов

  • Насосы для циркуляции с предфильтрами, для водообмена воды в бассейне.
  • Фильтрационные, промывные установки с загрузкой кварцевым песком, различной фракции в зависимости от категории. С возможностью, комплектации автоматическими клапанами для обратной промывки. Для очистки воды в бассейне от механических загрязнений.

  • Дисковые промывные фильтры.  Для очистки воды в бассейне от механических загрязнений.

  • Ультрафильтрационные установки, серии «MWT». Для очистки воды от механических загрязнений и обеззараживания воды без реагентным методом, физического извлечения микробиологии до 99,9%.

  • Автоматические системы дизинфекции воды, реагентные и без реагентные. Для обеззараживания воды , методом дозирования специализированных химических веществ.

  • Ультрафиолетовые установки. Для обеззараживания и стерилизации воды , а также для частичного удаления остаточного хлора из воды в бассейне.

  • Автоматические системы контроля воды по параметрам рН и редокс-потенциала. Для регуляции уровня рН в бассейнах с любым типом фильтровального оборудования.

  • Водонагревательное оборудование. Электрически, проточные нагреватели, теплообменники трубчатые, пластинчатые. Для нагревания и регулировки температуры воды в бассейне.

  • Автоматические системы удаления влаги, осушители воздуха. Для бассейнов закрытого типа, то есть для бассейнов в помещении.

  • Оборудование чаши бассейна. Закладные элементы. Скиммеры, форсунки возврата воды, донные сливы, водозаборы и т.д. Изготовляются, из нержавеющей стали или АВS пластика. Для функционирования замкнутых циклов циркуляции воды в бассейне.

  • Оборудование для переливных бассейнов. Логические панели управления переливных емкостей с системой автоматического долива. Для исключения затопления технических помещений, функционирования переливных бассейнов, с автоматическим , доливом воды в бассейн.

  • Системы освещения бассейнов и СПА. Подводные прожекторы и светильники. Изготовляются, из нержавеющей стали или АВS пластика. Для освещения бассейнов.

  • Водные аттракционы. Гидромассажное оборудование, гейзеры, системы искусственного течения, водопады, горки. Для отдыха, релаксации, плавания и поддержания здоровья в оптимальной форме.

  • Кристально-чистая вода, безопасность купания, надежная эксплуатация, и долговечность бассейна, является основой современного бассейна и во многом зависит от качества оборудования. Компания «Мегалит» предоставляет подбор оборудования, для бассейнов, систем автоматики и комплектующих, лучших мировых производителей, таких, как Astral, Kripsol , Pahlen , Bayrol Flag, Atlantic pool, Dow Chemical Filmtec, GE Osmonics, Toray, Norit, Inge, Hydranautics, SIEMENS, BECKHOFF, Toshiba, Schneider Electric,Legrand, ABB .

  • Также специалисты нашей компании произведут монтаж и пусконаладочные работы. Гарантией качества, является увеличенный срок гарантии 1,5 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *