г. Кемерово, ул. Совхозная, 151 А
+7 (906) 930-90-40
megalit42@mail.ru / пн-пт — с 9.00 до 17.00; сб-вс — выходной

О НАС

СТРОИТЕЛЬСТВО БАССЕЙНОВ В ГОРОДЕ КЕМЕРОВО

Компания Мегалит на рынке плавательных бассейнов и систем очистки воды в Кемерово работает и динамично развивается с 1998 года.

За время многолетней работы накоплен огромный опыт в области строительства, комплектации, монтажа, эксплуатации и сервиса плавательных бассейнов и водоподготовки частного и общественного назначения. Весь ассортимент всего комплекса оборудования, соответствует всем требованиям Российского рынка и позволяет решать любые задачи в данном сегменте и удовлетворить запросы большей части населения.

Наша компания предоставляет самые доступные цены на рынке плавательных бассейнов и оборудования по водоподготовке в Кузбассе. Гарантией качества производимых работ служит увеличенный срок гарантии на оборудование и производимые работы 18 месяцев.

Помимо оборудования для бассейнов компания поставляет широчайший выбор химических средств по уходу за водой бассейна, а также выпускает собственную запатентованную серию «MWT» для водоподготовительного оборудования. Все поставляемые нами товары имеют сертификаты качества и соответствия, отлично зарекомендовали себя во многих общественных, коммерческих, частных бассейнах на территории РФ и Кузбасса в частности. Купить бассейн в Кемерово можно в нашей компании.

Мы работаем с крупными поставщиками оборудования для бассейнов на рынке России, таких мировых производителей как, ASTRAL, KRIPSOL, FLAG, ATLANTIC POOL.

Строительство бассейнов без посредников​

Практически весь ассортимент оборудования и материалов представленный нами находится на складах в Краснодаре, Новосибирске, Москве, и конечно купить бассейн можно в Кемерово. Это позволяет осуществлять поставки и монтаж оборудования и построить бассейн в самые кратчайшие сроки. В среднем срок доставки на оборудование составляет от 7 до 14 дней со дня оплаты. В исключительных случаях на отдельные виды товаров максимальный срок поставки составляет один месяц. Все поставки идут на прямую и без посредников.

По желанию Заказчика, нашей компанией могут быть произведены: консультации специалистов в отделе продаж, выезд специалистов на объект, разработка проекта бассейна, монтаж оборудования, общестроительные, гидроизоляционные и облицовочные работы, а также сдача объекта под «ключ», работы по очистке воды от любой сложности.

Отличительной особенностью нашей компании от фирм представленных в Кемерово является то, что мы не работаем по принципу «филиала» от Новосибирска, Томска и других городов, занимающихся только собиранием заказов, а работаем самостоятельно. Это означает, что наша компания имеет свой технический отдел и монтажные бригады. Это позволяет нашим Клиентам получать быстрый и качественный монтаж, строительство, техническое, гарантийное и после гарантийное обслуживание в кратчайшие сроки.

За время работы нами накоплен большой опыт в строительстве общественных и частных объектов. Среди наших постоянных клиентов можно выделить: Развлекательный комплекс «Лазурный» ООО «Кит», ОАО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь», ОАО «Кузбассэнерго», МУ КСС Администрации г. Кемерово (МЧС), Турбаза «Притомье», ООО «Топкинский цемент», ООО «Культурно-развлекательный центр Цимус», ООО «КВП Подорожник», ГКБ №3, ООО «Дорстройэкспорт» и многие другие.